Судья 2019 смотреть онлайн все серии

Судья
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 43 мин.
Премьера: 18 ноября 2019
Описание сериала Судья
Чернышов – капитан полиции, всеми способами пытается отыскать появившегося в городе загадочного убийцу. Этого человека ни кто не видел в лицо и он своими собственными руками вершит правосудие. Он использует совсем незаконные методы борьбы с преступниками. Этого народного карателя прозвали – Судья. Он наказывает тех, кто благодаря своим связям вышел раньше срока на свободу, если по законодательству нельзя посадить в тюрьму злоумышленника, то он накажет по-своему применяя излишнюю жестокость. И сразу после приговора, получает общенародное одобрение в виде одобрительных статей.

Денис считает, что этот мститель вроде, как и прав, но в то же время, он ведь занимается самосудом, а это уже преступное деяние. Еще этого нарушителя мечтает найти девушка Дениски, Ирина, она только начинает работать журналисткой и хочет написать о нем целую книгу. Ей для этого нужна о нем информация. Вся семья отговаривают эту начинающую корреспондентку от этой затеи, ведь он очень опасен и жесток.

Разыскать его не так-то просто, после очередной казни нет ни улик, ни каких либо зацепок, даже нет ни одного свидетеля. И ни кто из главных героев не может догадаться, что могут быть лично с ним знакомы и он может присутствовать среди них. Полицейский просто уверен в том, что эта личность хорошо разбирается в законах и знает, как не оставлять за собой отпечатки, он очень осторожен и осмотрителен. Каждый день обстановка только ухудшается.
Смотреть сериал Судья 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)