Руссериал.НЕТ»Фильмы»Любовь и Сакс

Любовь и Сакс смотреть онлайн бесплатно

Любовь и Сакс
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 87 мин. / 01:27
Канал: Россия 1
Премьера: 1 декабря 2018
Описание фильма Любовь и Сакс
Главными героями сериала становится семейная пара Любовь Бретаницкая и Сева Корнет. Оба являются музыкантами. Люба — арфистка в симфоническом оркестре, у неё стабильная работа, благодаря которой она уверена в завтрашнем дне. Семью материально обеспечивает Люба. Сева — джазовый саксофонист, очень одаренный исполнитель, пристрастившийся к горячительным напиткам. У него нет постоянной работы и денег поэтому тоже почти не бывает. Его клиенты это случайные заказчики, зачастую не всегда порядочные люди.

У супругов растёт несовершеннолетняя дочь Катя, воспитанием которой занимается в основном Любовь. Отношения супругов становятся со временем очень "натянутыми" и их брак потихонечку начинает сходить на нет, хотя они сами этого и не хотят. Однажды, парня, находящегося в поисках новой работы, приглашают на корпоративный вечер и он, безусловно, соглашается. Во время работы, один из присутствующих гостей, начинает придираться к Севе, не выдержав нападок, он, с большим удовольствием, ломает один из барабанов о голову наглеца.

Вскоре, приезжает полиция и задерживает саксофониста. С этого момента и начинаются приключения Севы. Федеральный судья Капитолина Ордынская, не без вмешательства его верной Любы, выносит крайне неожиданный приговор. Отныне и ровно год ему каждый день необходимо дарить цветы своей супруге и читать сказку на ночь своей дочери. Приступая к выполнению приговора, Сева и представить себе не мог как сильно он поменяется за этот год.
Смотреть фильм Любовь и Сакс 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)