Руссериал.НЕТ»Фильмы»Гостья из прошлого

Гостья из прошлого смотреть онлайн бесплатно

Гостья из прошлого
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 87 мин. / 01:27
Канал: Россия 1
Премьера: 10 февраля 2018
Описание фильма Гостья из прошлого
«Гостья из прошлого» – мелодрама об отношениях мужчины и женщины отлично подойдет для семейного просмотра. Одной из причин рухнувших браков зачастую становятся неспособность или нежелание завести ребенка одним из супругов. Андрей и Татьяна очень любят друг-друга, но прожив в согласии уже много лет им так и не выпало счастье заиметь собственное дитя. Они безусловно мечтали, чтобы в их доме разносился смех и бегали маленькие ножки. Неоднократное обследование в клиниках не приносило результата. Врачи всегда поясняли «необходимо ждать и снова пробовать заново». Она обвиняет мужа, считая, что он не уделяет ей достаточно внимания, когда они близки.

Со временем она понимает, что скорее всего дело даже не в нем, а источник кроется в чем-то другом. Благоверному покоя не дает его прошлое, а точнее его забытая любовница Ольга, с которой он расстался еще до свадьбы. Но прошедшее имеет свойство возвращаться и напоминать о себе. Так случилось и у нашего героя...

Разбежавшись со своей подругой он и представить себе не мог, что оставил девушку в положении. Она думала избавиться от малыша, но одумалась. У нее родился мальчик, которого мать назвала Никитой. И вот проходят годы и в самый разгар трудового дня на пороге работы главного персонажа появляется Оля, которая заявляет, что у него есть сын. С первых слов, не поверив ей он принимает решение все проверить, для этого всего-то нужно сделать тест ДНК, на который требуется время. До выяснения всех обстоятельств он селит себя на даче проверяемых. Жене само собой он не говорит ничего, боясь её заранее расстроить. Вторая половина тем не менее замечает изменение в поведении любимого, он стал часто пропадать за городом, она начинает догадываться, что у него завелась другая и она намерена выяснить всю правду.
Смотреть фильм Гостья из прошлого 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)