Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Война и мир супругов Торбеевых

Война и мир супругов Торбеевых смотреть онлайн

Война и мир супругов Торбеевых
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 50 мин. (100 мин.)
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 декабря 2017
Описание сериала Война и мир супругов Торбеевых
Алена и Влад Торбеев долго прожили в браке. Им пришлось многое пережить. После свадьбы молодые люди часто не могли свести концы с концами. Потом им удалось создать свой бизнес и сделать его успешным. Вроде все перипетии уже позади. Выросла красавица-дочь Рита, которая возвращается домой поздно вне себя от счастья. Родители понимают, что она влюблена, и ждут развития событий. Рита сообщает о том, что они с молодым человеком подали заявление в ЗАГС. И тут Влад вдруг собрался уходить из семьи.

Ему надоела размеренная семейная жизнь, убившая былую страсть. Уравновешенная, ни склонная к конфликтам супруга не вызывала никого желания. Влад хочет снова испытать бурю эмоций с молодой любовницей. Он думает, что никакого скандала при разводе не будет. Однако девушка не намерена мириться с ситуацией и объявляет супругу войну. Муж, мечтающий о сказочной идиллии с новой женой, ошарашен. Он рассчитывал на то, что Алена и его любовница помирятся и станут подругами! А тут такое...

Жена использует в борьбе любые методы, и он не всегда успевает защищаться. Мужчина поражен изменениями, произошедшими в жене, и начинает пристальней к ней присматриваться. Оказывается, он не замечал, что разъяренная Алена становится необычайно привлекательной! В ней просто бушует страсть, которой Владу так не хватало! И обиженная любовница начинает понемногу отходить на второй план. Супруги заново влюбились друг в друга. Но для того, чтобы исправить ситуацию, нужно прекратить затянувшуюся войну…

Это комедийная мелодрама, демонстрирующая, как иногда люди заблуждаются в собственных желаниях и чувствах. Сериал позволяет отлично провести время в семейном кругу.
Смотреть фильм Война и мир супругов Торбеевых 1-2 серия по ТВЦ онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)