Папа Дэн смотреть онлайн все серии

Папа Дэн
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 28 августа 2017
Описание сериала Папа Дэн
Дэн – разгильдяй и бездельник. Ему уже тридцать лет, но у парня нет серьезных целей, постоянной работы, любимой девушки. Все, что нужно Дэну – весело проводить время. Он нравится слабому полу и не имеет недостатка в спутницах на один вечер. Паренек избегает серьезных отношений и считает, что он для них не создан. Однажды в баре он знакомится с симпатичной Тиной. События развивались традиционно. Молодые люди хорошо выпили и решили отправиться домой к девушке. Обоих устраивал мимолетный секс без продолжения отношений.

Вдруг в квартиру, где парень и девушка уже уютно расположились, ворвалась разгневанная особа с тремя детьми. Оказывается, что они принадлежат Тине. Вдобавок Дэн с ужасом узнал, что сегодняшняя знакомая старше его на 15 лет. Герой собрал вещи и сбежал. А потом понял, что успел влюбиться. Дэн вернулся к Тине и заявил, что готов воспитывать троих детей, лишь бы находится рядом с женщиной. Она понимает, что это не так просто, и не соглашается оставлять парня у себя. Но Дэн упрям. Он твердо решил пробовать роль отца. Парня ждет немало испытаний, разлука с любимой женщиной и новые встречи с ней. Никто и не подозревал, что этот ветреный балбес способен испытывать настолько глубокие чувства...

Это романтичный, веселый и добрый фильм. Хочется, чтобы герои остались вместе. Но выдержит ли Дэн ответственность, которую он добровольно принял? Станет ли Тина доверять ему до конца? Примут ли дети парня, как отца?
Смотреть сериал Папа Дэн 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)