Гаишники 1 сезон смотреть онлайн все серии

Гаишники 1 сезон
DVDRip
6.022
Год: 2008
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 100 мин. / 01:40
Премьера: 5 мая 2008
Описание сериала Гаишники 1 сезон
Сергей Лавров – один из главных героев сериала «Гаишники», оперативник МВД в прошлом, боровшийся с наркобизнесом. В настоящий момент переведен в отделение ГИБДД Питера. Причина перевода в том, что Лавров превысил свои полномочия во время службы – как результат его понижают в звании и увольняют из МВД.

Сейчас Сереге приходится забыть о былых временах и заниматься патрулированием улиц города. Теперь у него новая должность и напарник Зимин, который дослуживает свои пару лет до пенсии. Он уже заждался того момента, когда можно спокойно отправиться на пенсию. Честный и справедливый Лавров будет сталкиваться с железными позициями обычного гаишника – надо брать, когда дают и не лезть туда, куда не надо. Работать с напарником будет непросто, при первой же встрече их общение закончилось большим конфликтом. Однако находясь целый день бок о бок, они должны постараться притереться и найти взаимопонимание.

Во время общения Зимин узнал о той трагедии, которая недавно была у Лаврова – от рук мафии трагически погибли дочь и жена мужчины. Напарник позитивно влияет на Зимина и тот меняет свой взгляд и на работу, и на жизнь. Зимин не раз убедиться в том высоком благородстве, которое присутствует у его нового коллеги...
Смотреть сериал Гаишники 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)