Гаишники 2 сезон смотреть онлайн все серии

Гаишники 2 сезон
DVDRip
6.022
Год: 2010
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 100 мин. / 01:40
Премьера: 8 ноября 2010
Описание сериала Гаишники 2 сезон
И снова на экранах продолжение приключений двух гаишников: Лаврова и Зимина. В прошлых сериях сын Зимина был втянут в торговлю наркотиками, но напарники смогли вызволить парня из крепких лап наркодельцов. Но гаишники смогли перейти дорогу очень влиятельным и опасным бандитам, которые являются авторитетами одной из наиболее крупных группировок. Напарники приложили все усилия, чтобы в тюрьму попал куратор наркосети. Находясь за решеткой Шер-Хан может потерять свой криминальный бизнес. Над ним стоит Граф – влиятельный наркобарон, который умудряется совместить наркобизнес и правительственную работу. Вполне понятно, что он не рад возникшим проблемам.

Шер-Хану приходится заниматься решением проблем. Похищая жену и дочь Зимина, он выдвигает требования о снятии со своей персоны всех обвинений, грозя убить женщин.

Благодаря своим старым связям, Лаврову удается перехватить партию товара и стравить наркоторговцев. В результате схватки Шер-Хан погибает, а Граф перехватывает заложников. Соглашаясь на обмен, Граф лично приезжает на встречу, дабы убедиться в целости и сохранности своего товара, так как его стоимость равна 25 млн. долларов. Благодаря усилиям Лаврова, Граф погиб, вместе с его смертью канула и партия наркотиков.
Смотреть сериал Гаишники 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)