Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Рыцарь нашего времени

Рыцарь нашего времени смотреть онлайн все серии

Рыцарь нашего времени
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 ноября 2019
Описание сериала Рыцарь нашего времени
Новый сериал «Рыцарь нашего времени» – продолжение рассказа о детективах Макаре Илюшине и его верном напарнике Сергее Бабкине, снятый по мотивам книг прославленной писательницы Елены Михалковой.

В центре внимания оказывается состоятельный бизнесмен Дмитрий Силотский, который просит помощи у главных героев. Дима ещё в юности получил прозвище Ланселота и переживает некоторое психическое расстройство. Он сообщает героям о том, что знакомые ему места и вещи внезапно начали казаться ему искаженными и чуждыми. Сыщики не желают исследовать и наладить психологическое состояние посетителя, Дмитрий задаёт другой вектор действиям сыщиков – разыскать его исчезнувшую правую руку – Владимира Качкова.

Макар и Сергей не горели желанием заниматься этим делом, особенно Бабкин. Он узнал в благоверной Ланселота свою первую жену. Неожиданно для всех Силотский гибнет, подорвавшись во время после зыки на своём мотоцикле, возле подъезда Илюшина. Незнакомые люди запугивают детективов и ясно дают им понять, чтобы сохранить свои жизни, Макару и Сергею нужно отказаться от дела. Недоброжелатели не подозревают, что это только лишь провоцирует сыщиков. Теперь героям предстоит решить загадку таинственного рыцаря нашего времени, от которой они уже не в праве отказаться и отступить назад.
Смотреть сериал Рыцарь нашего времени 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)