Ложь во спасение 2016 смотреть онлайн все серии

Ложь во спасение
Full HD
6.112
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 апреля 2016
Описание сериала Ложь во спасение
Сюжет сериала «Ложь во спасение» расскажет про Олега Субботина, который работает в правоохранительных органах. У него прелестная жена Ирина и двое деток. Олег уверен в своей семье, в родном доме его всегда ждут и во всем поддерживают. Имея такой надежный тыл, мужчина полностью погружается в работу. Он работает следователем в отделе криминалистики.

В городе начинаются странные убийства. Олег фанат того чем занимается, он умеет сопоставлять факты, видит то, что другие не замечают, и обладает уникальной логикой. Начав расследовать эти преступления он сталкивается со многими препятствиями. Во всех убийствах концы ведут к влиятельному человеку Русакову. Он уверен, что за ним стоят еще более высокопоставленные люди. Коллеги советуют ему закрыть это дело и не копать дальше. Но Субботин привык доводить начатое до конца и не собирается сдаваться. По его мнению, первый супруг Иры может помочь следствию, поэтому герой добивается его освобождения по УДО.

Враги не сидят без дела, у них большие возможности. Они убивают близкого товарища главного героя, это является предупреждением для него. А подставной следователь, который работает на преступников, находит доказательства вины Субботина в убийстве бывшего супруга Ирины. Мужчина попадает в тюрьму. Жена перестает ему доверять и поддерживать. Но следователь не сдается, он ищет пути выхода из этой ситуации и собирается очистить свое имя.
Смотреть фильм Ложь во спасение онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)