Бывшие 2 сезон смотреть онлайн все серии

Бывшие 2 сезон
Full HD
7.414
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 31 октября 2019
Описание сериала Бывшие 2 сезон
Дети богатых людей в большинстве случаев не идут по стопам родителей, а зачастую сходят на косую дорожку. Так случилось и с Яной, привлекательной девушкой, выросшей в достаточной, но не счастливой семье. Сильная наркотическая зависимость приводит ее в клинику где она встречает Илью, психолога и работника больницы. Он становится для нее надеждой на радостное будущее.

К сожалению второй сезон моральной мелодрамы показывает нам что Илья делает трудный выбор не в пользу Яны. Он выбирает своей суженой Ольгу, и вместе они планируют открыть собственную клинику. Такой поворот событий снова затягивает главную героиню в колодец полон проблем. Опять наркотики, интриги и криминал в конечном итоге приводят к серьезным проблемам и она в кратчайшие сроки должна достать крупную сумму денег.

Кто мог подумать что в этот раз помощником девушки будет ее бывший врач и любимый. Илье не хватало финансов которые он надеялся выиграть на ставках, а в итоге проиграл все сбережения. Деньги "бывшие" решают украсть экс-любовника матери Яны. Дело оказывается острее лезвия бритвы. Опасные хитрости, горячие ситуации и старые чувства накаляют атмосферу до максимума. Чтобы не прожечь кресло во время просмотра сюжет разбавлен личной жизнью родителей Яны, которые не нашли счастья как друг с другом так и со своими любовниками. Ее отец отчаянно пытается найти Риту и восстановить отношения, а мать даже прибегает к услугам частного детектива.
Смотреть сериал Бывшие 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно без рекламы - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
cyetik
cyetik 2 февраля 2021 13:55
а где же 2 сезон посмотреть? одни анонсы, я не для этого здесь регистрировалась
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)