Руссериал.НЕТ»Фильмы»Портрет второй жены

Портрет второй жены смотреть онлайн бесплатно

Портрет второй жены
Full HD
5.654
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 50 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 апреля 2018
Описание фильма Портрет второй жены
Представляем вам захватывающий двухсерийный фильм "Портрет второй жены", который снят по мотивам книги А. Берсеневой в 2018 году в жанре мелодрама. Главную героиню сыграла российская актриса Лиза Арзамасова, которая многим полюбилась после ситкома "Папины дочки".

Лиза Успенская отличается от современной молодежи тем, что ценит в людях доброту и искренность, а не положение в обществе. Олицетворяя этим образ современной девушки тургеневского типа она и одежду подбирает под стать той эпохи.

Все меняется, когда Елизавета устраивается на работу к бизнесмену Юрию Ратникову и с первого взгляда влюбляется в него. Хоть и со стороны начальника тоже есть плохо скрываемая симпатия к ней, но быть вместе они не могут. У мужчины есть жена, с которой они уже больше двадцати лет вместе. Несмотря на это, она не стала для него той единственной. Юра хочет оставить ее, но условия у Юлии для расторжения брака далеко непростые. Так рождается любовный треугольник, который друг Юрия – Сергей превращает в квадрат. Он тоже влюбляется в эту нежную, хрупкую девушку с первого взгляда. И чем глубже героев затягивает водоворот отношений тем больше они страдают. Остаётся только гадать куда приведет эта история и какое решение примет каждый из ее участников.

Этот мини-сериал будет интересен не только любителям мелодрамы, но и детектива. А так же тем кто предпочитает про любовные отношения и семью, про обман и измену близких людей.
Смотреть фильм Портрет второй жены онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)