Девичник 2018 смотреть онлайн бесплатно

Девичник
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 8 марта 2018
Описание сериала Девичник
Часто люди, живя в быстром темпе современной жизни, перестают замечать важные вещи. Гонка за богатством не приносит долгожданного удовлетворения, и шикарная жизнь уже не кажется такой привлекательной. Ежедневная рутина заедает самые казалось бы прочные отношения, идеальная семья оказывается иллюзией.

Главная героиня мини-сериала «Девичник» в одно солнечное утро проснулась одна. Её возлюбленный бесследно исчез, не оставив после себя ничего кроме браслета с бриллиантами. Таня надеялась, что это просто розыгрыш и он скоро вернется. Но парень Татьяны не объявился и не позвонил. Она не понимает, что это означает. Мужчине пришлось срочно уехать по делам или это конец их отношений. К ней приезжает дочь, которая рассталась с молодым человеком, она приехала к матери зализывать свежие раны. Они вдвоем собираются разгадать тайну исчезновения сожителя Тани. Их планы рушит бабушка Лизы. Лариса без предупреждения наведывается к дочери в гости. Она ушла от своего любимого, с которым прожила около десяти лет.

Героини идут с загадочным подарком к профессиональному ювелиру. Специалист подтверждает подлинность камней, украшение стоит больших денег. Чтобы избежать проблем, они решают спрятать его. Во время поисков надежного места, их ждут новые встречи и знакомства. Подруги заново будут учиться радоваться мелочам, ценить друг друга. После многих приключений обретут счастье и любовь, которая всегда была рядом.
Смотреть фильм Девичник 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)