Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Женщина в зеркале

Женщина в зеркале смотреть онлайн все серии

Женщина в зеркале
Full HD
5.610
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 29 сентября 2018
Описание сериала Женщина в зеркале
Насколько вы уверены, что знаете о всех «скелетах в шкафу», что утаивает от вас вторая половина? До какой степени можете быть уверенными, что от вас ничего не скрывают?

Героиня мини-сериала «Женщина в зеркале» Татьяна полностью доверяла своему любимому мужчине Роману. Еще бы! Ведь у них были такие нежные отношения. К тому же, Михаил наконец исполнил ее заветную мечту – согласился на переезд. Скоро они будут жить вместе. Раньше возлюбленный не мог решиться на этот шаг ввиду тяжелого недуга своей супруги. Совесть не позволяла оставить ее одну. Но чувства к Тане победили. Больше она не будет довольствоваться второй ролью. Теперь Татьяна точно будет счастливой женщиной.

Однако эта любовная история быстро начала трещать по швам. После того, как пара начинает совместное проживание, атмосфера между ними постепенно портиться. К тому же, Таня уличает любовника во лжи. И узнает неприятные моменты из его прошлой жизни. Выясняется, что мужчина, которого она знала уже пять лет, вовсе не Миша. Его настоящее имя Игорь. А тяжелобольной супруги в живых уже нет. Но Игорь женат на сестре умершей жены – Анне. Мир переворачивается с ног на голову. В пылу выяснений отношений Игорь едва не прикончил Таню, которая успевает сбежать из дома.

Тем временем, к ней на работу приносят чемодан. Внутри него обнаруживаются драгоценности скончавшейся жены Игоря. Помочь испуганной и запутавшейся женщине намереваются руководитель отдела безопасности Андрей и его товарищ, по фамилии Трухин. Только вот главная героиня уже вовлечена в очень странную и опасную историю.
Смотреть сериал Женщина в зеркале 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)