Отцы 2010 смотреть онлайн бесплатно

Отцы
WEBRip
6.718
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ / ТВЦ
Премьера: 28 ноября 2010
Описание фильма Отцы
Это ж надо! Перепутать ребенка, и на глазах у изумленного родителя украсть его сына. Восьмилетнего мальчика схватили и запихнули в большую машину. Кому нужен был этот малыш? Или его с кем-то перепутали? По воле случая, оба Ваньки были друзьями, а значит и ровесниками. Только у одного из них папа был крупным бизнесменом, а у другого отчим работал учителем в школе. Вряд ли бандитам потребовался ребенок небогатых родителей. Увиденная сцена возмутила биологического отца мальчика. Он пришел к воротам школы повидаться с сыном, но не успел. Он знал, что мальчика воспитывал отчим.

Всю силу своей любви Александр Львов вложил в сына любимой женщины. Дружеские и доверительные отношения между ними сложились сразу. Мама нарадоваться не могла семейной идиллии пока ни появился на их горизонте настоящий Ванькин отец. Бывший десантник не отличался ни тактом, ни терпением. Ворвавшись в их жизнь, Вадим Котов сразу заявил свои права на ребенка. В попытках отобрать ребенка Котов не церемонился ни с кем. И вот он стал свидетелем похищения. Горячая душа десантника требовала мщения. Но действовать надо было умело, чтобы не навредить Ване. Тут-то и объединились отцы.

Умный Львов, сильный Котов и бизнесмен Олег Хромов, невольный участник этих событий. Он понимал, что как только раскроется ошибка, жизни Вани Львова и его сыну будет угрожать смертельная опасность. Бандиты не упустят возможности исправить допущенную ошибку. Вот только какой ценой. И кто стоит за их спиной? Чья злая воля управляет ими? Преследуя злоумышленников, дружная компания выходит на след заказчика. Им оказывается главный конкурент Хромова Витек.
Смотреть фильм Отцы 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)