Скажи только слово 2019 смотреть онлайн все серии

Скажи только слово
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 4 декабря 2019
Описание сериала Скажи только слово
«Скажи только слово» – это увлекательная мелодрама про жизнь Риты, которая работает в школе обычной учительницей. Героиня пережила разрыв с любимым мужчиной во время беременности. Виктор – отец ребенка, не был готов к ответственности и бросил девушку одну. Жестокое предательство родного человека сильно ранило сердце молодой женщины.

Несмотря на все, Маргарита приняла решение оставить ребенка и строить свое счастье без чьей-либо поддержки. Прошлое не сломило нашу героиню, и мы видим успешную уверенную в себе женщину, которая одна воспитывает уже подросшего 12-летнего сына, и заботится о пожилой матери. Одиночество Риты её сознательный выбор, после предательства и пережитого в молодости она больше просто не верит в любовь.

Так было до определенного момента, пока она не встретила популярного молодого актера Антона. Звезда сериалов разрушил все стереотипы о разгульной жизни известных людей. Парень нацелен любыми путями завоевать любовь и доверие одинокой женщины. Потерявшая надежду обрести личное счастье, героиня очарована таким вниманием и заботой. Но, как всегда, есть некая загвоздка – Ольга, которая является невестой Антона и не готова так просто отпустить жениха...

Тем временем на горизонте появляется родной отец мальчика – Виктор, который осознал свои ошибки и хочет вернуть былые теплые отношения. Бывший возлюбленный готов пойти на все, чтобы вернуть доверие той, которую предал 13 лет назад.
Смотреть фильм Скажи только слово 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)