Руссериал.НЕТ»Фильмы»Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов смотреть онлайн

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов
Full HD
7.206
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 14 сентября 2019
Описание фильма Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов
Витька Чеснок, живет в небольшом городке, работает на местном заводе. После каждого рабочего дня, он напивается со своими друзьями и частенько дерется. Проживает он под одной крышей с нелюбимой тещей, женой и сыном, который ему не нужен. Супруге своей он изменяет с молодой любовницей Лариской и хочет с ней сойтись, но пока уходить некуда, необходима квартира. Витек идет в банк и пробует взять кредит, но там ему отказывают.

Неожиданно для него участковый рассказывает, что объявился его папа и показал где он находится. Этот нерадивый папаша, бросил их с мамой много лет назад и мать не пережив этого, повесилась, а мальчика забрали в приют. Леха Штырь, он уголовник, не разговаривает и ниже пояса парализован. Одна бабка, которая за ним ухаживает, попросила полицейского, чтобы тот нашел Витю. Он ей был нужен для отказа от жилплощади, которой она хотела завладеть после того, когда он умрет. Но получает категорическое нет. Рассказав Ларисе о своем отце и квартирке, она ему предлагает отправить его в дом инвалидов.

Рассмотрев его заявление, ему сказали, что есть место в Воронежской области и это было самое ближайшее местечко. И вот они едут вместе на автомобиле Виктора. По дороге они попадают в аварию и у Лехи случился эпилептический приступ. В деревенском медпункте ему ввели препарат, после чего он пришел в себя и стал говорить. В приказном порядке, пригрозив пистолетом, батя указывает адрес куда его надо отвезти и тем самым докажет, что его там ждут, а взамен он отдаст свое жилье.
Смотреть фильм Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)