Робо 2019 смотреть онлайн бесплатно

Робо
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 31 октября 2019
Описание фильма Робо
Какой мальчика не увлекается супергероями из комиксов, не жаждет невероятных приключений, ярких эмоций и больших побед? Вот и двенадцатилетний подросток Митя Привалов большой фанат различных комиксов. У мальчугана даже есть мечта – связать свою жизнь с созданием рассказов в картинках. Мальчик хочет вырасти художником и рисовать истории о супергероях.

Родители у Мити выдающиеся изобретатели инженеры. Трудятся они в сфере робототехники. И как любые научные деятели отрицают все фантазии своего сына. Профессия создателя комиксов кажется им очень лирической. Мама и папа хотят, чтобы наследник пошёл по их стопам. В надежде приобщить своего ребёнка к своему делу, Приваловы старшие знакомят его со своим новым детищем – роботом последнего поколения А-112. Создатели называют его просто и ласково Робо. Он оснащён искусственным интеллектом и предназначен для спасения жизни людей в различных катаклизмах и иных угрозах. Однако, для мальчишки Робо становится просто хорошим другом. Он проникается идеями мальчика и готов поддержать его начинания. Вместе они пускаются в мир увлекательных и даже опасных приключений и дают друг другу новые знания и навыки. Так подросток учится у робота быть более храбрым и ответственным. А Робо, благодаря, человеку становится не просто бездушной железякой, он учится мечтать и верить.

«Робо» – это замечательный семейный фильм, который напоминает зрителю, что никогда не поздно поверить в себя и в свои желания. Изменить мир вокруг себя может каждый.
Смотреть фильм Робо 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)