Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Все к лучшему 1 сезон

Все к лучшему 1 сезон смотреть онлайн все серии

Все к лучшему 1 сезон
Full HD
6.591
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 февраля 2016
Описание сериала Все к лучшему 1 сезон
Анна живет обычной жизнью, которая складывается вполне удачно. Она работает в крупной компании и является лучшей из сотрудников. Зарплату женщина также получает достойную, которой хватает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Героиня воспитывает пятнадцатилетнего сына в одиночку, но со всем справляется, ведь мальчик растет очень послушным и воспитанным. Также ей приходится ухаживать за своим пожилым отчимом. Все это время жизнь шла своим чередом, но вскоре на нее нагрянула полоса неудач.

У женщины скончался отчим, и в это же время ее уволили с работы. Причем уволили не по ее вине, а из-за сплетней и интриг, которые развели вечно завидующие коллеги. К сожалению, перед своей смертью отчим Ани не успел написать завещание, из-за чего вскоре ей пришлось очень несладко. Ни с того ни с сего появился его родной сын – Борис, который, конечно же, претендовал на все имущество своего отца, чего в общем-то и добился. Теперь Анне ничего не остается делать, кроме как съезжать в захудалую тесную однушку в отдаленном районе.

Новая жизнь тоже началась с неудач. Сосед Ани оказался алкоголиком, который не давал ей спокойно жить. У Родиона же в новой школе тоже начались проблемы. Дело в том, что мальчика невзлюбили одноклассники и постоянно дразнили его. Но однажды за Родиона вступилась одна девочка по имени Настя – дочка бывшего чемпиона по боксу. Ребята сразу сдружились, благодаря чему подружились и их родители. Поначалу Николай, отец девочки, показался Анне неприятным, но вскоре мужчина стал поддерживать ее во всех делах и помогать во всех начинаниях. Родители ребятишек сблизились за довольно короткий промежуток времени и возможно, стали даже кем-то более близкими, чем просто знакомые.
Смотреть сериал Все к лучшему 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)