Руссериал.НЕТ»Фильмы»Новогодний переполох

Новогодний переполох 2017 смотреть онлайн бесплатно

Новогодний переполох
Full HD
5.390
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 80 мин. / 01:20
Премьера: 14 декабря 2017
Описание фильма Новогодний переполох
Комедийный фильм «Новогодний переполох» рассказывает нам о том, как семья пожилого генерала Морозова приехала навестить его в Новый год. Вот только причина приезда детей мужчины была совсем не в празднике, а в слухе о том, что у отца обнаружили тяжелую болезнь, которая вскоре отправит его на тот свет. Вот Морозов и хочет поговорить с детьми по поводу своего завещания. С тех пор, как генерал вышел в отставку, он долгое время не виделся с тремя своими детьми. И вот, когда его постигла такая участь, он решил пообщаться с родственниками.

А тем временем его младшая дочь Диана пытается наладить дела на личном фронте. У нее есть парень по имени Вася, вот только он совсем не думает о семейной жизни, так как все его мысли крутятся вокруг дельфинов. Василий занимается их спасением и все свое время посвящает им, забывая про то, что у него есть девушка.

Параллельно Михаил – старший сын генерала, смог справиться со своим пристрастием к алкоголю и не пьет уже полгода. На данный момент главная его мечта – это навсегда расстаться со спиртным. У него также есть и жена, которую зовут Вика. Она очень переживает за своего супруга, из-за чего чересчур опекает его и тщательно следит за каждым его действием.

Третий же ребенок, средний сын по имени Дима, ввязался в крупную авантюру, из-за которой теперь пытается решить серьезные проблемы с деньгами. Дело в том, что бандиты требуют с него целых 7 миллионов рублей. Помимо этого, отцу он врал, что давно обзавелся женой и детьми, поэтому теперь ему придется нанять актеров для встречи с папой.

И вот все семейство собралось вместе, и каждый из детей пытается всячески подлизаться к Морозову, показать как ему грустно из-за последних новостей и выставить свою семью в самом лучшем свете. Конечно, не обойдется без подстав, ведь каждый из родственников хочет получить наследство.
Смотреть фильм Новогодний переполох 2017 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)