Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Новогодний переполох

Новогодний переполох 2012 смотреть онлайн

Новогодний переполох
Full HD
6.992
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 7 декабря 2012
Описание сериала Новогодний переполох
Сюжет сериала «Новогодний переполох» разворачивается вокруг семейства Шишкиных. События происходят перед новогодними праздниками, когда все вокруг погружается в волшебную сказку, а люди ждут чуда от Деда Мороза. Шишкины живут в обычном маленьком городке. Глава семьи Андрей – крупный предприниматель, занимается производством шоколада. Продукция его фабрики является лучшей среди аналогов.

Директор контролирует всю работу, придумывает и усовершенствует рецепты, ведёт переговоры с поставщиками и покупателями. Его супруга Татьяна – искусствовед, занимает руководящую должность в галерее современного искусства. Женщина отвечает за проведение выставок, ей приходится контролировать весь процесс подготовки. Супруги очень заняты, для семьи у них времени почти не остается. Шишкины воспитывают дочь Варю. Она предоставлена самой себе, но девочка смышленая и позитивная. Варенька знает, что мама и папа любят её, просто у них ответственная работа. Когда ей совсем скучно, она начинает мечтать о брате, чтобы можно было с ним поиграть.

Однажды происходит чудо, желание девочки сбывается. К ним приезжает молодой человек Игорь, который утверждает, что он сын Андрея. Супруги не сомневаются в правдивости слов парня, они пытаются принять его в семью. На самом деле Игорь – талантливый мошенник. Его подослали конкуренты Андрея, чтобы завладеть легендарным рецептом шоколада. Смогут ли герои вовремя раскусить молодого человека и сохранить семейный рецепт?
Смотреть сериал Новогодний переполох 2012 все серии в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)