Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»За пять минут до января

За пять минут до января 2020 смотреть онлайн все серии

За пять минут до января
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 7 января 2020
Описание сериала За пять минут до января
«За пять минут до января» – это сериал про новогоднее чудо, которое произошло с пятью незнакомыми и ничем не похожими друг на друга людьми. Дело в том, что генеральный продюсер одного из центральных телеканалов решил снять новогодний ролик. Для него он решил использовать пять репортажей про людей занимающихся разного рода деятельностью и абсолютно незнакомых и несвязанных между собой.

Для ролика он взял следующих героев: набирающего популярность композитора Савицкого, популярную и широко известную поп-исполнительницу Елизавету Барышеву, храброго спасателя человеческих жизней майора Макарова, который работает в МЧС, девушку Олесю Цветкову – руководителя музыкальной школы для детей и начинающую певицу, а также пожилого мужчину-дачника Петровича, проживающего в Бабаево на своей любимой даче.

Все эти люди по стечению обстоятельств очутятся в снежной глухой деревне Бабаево. Там персонажи столкнуться с захватывающими приключениями и препятствиями, с которыми им придется справляться всем вместе. С каждым из героев в новогоднюю ночь произойдет чудо, особенное для каждого. Все в эту ночь обретут для себя счастье и запомнят этот Новый год надолго.
Смотреть сериал За пять минут до января 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)