Руссериал.НЕТ»Фильмы»Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2018 (1 часть)

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел
HD
6.590
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: ТНТ
Премьера: 20 декабря 2018
Описание фильма Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел
Под Новый год полицейских из ОВД «Барвиха-Северное» ждёт неприятный сюрприз. Чтобы сэкономить бюджетные средства, высшее начальство хочет ликвидировать отдел. Гриша Измайлов и другие рублевские полицейские не могут допустить такого поворота событий и намереваются спасти ставший родным отдел от закрытия. А для этого местным сотрудникам нужно геройски проявить себя, раскрыв сложное дело.

Так как никаких серьёзных преступлений, требующих оперативного вмешательства, на Рублёвке в данный момент не происходит, Григорий с коллегами решают провернуть всё сами. Опера разрабатывают план и решают, что лучшее для них решение – ограбления банка. Грабить его они предполагают своими силами, чтобы впоследствии без труда раскрыть дело и вернуть похищенные деньги. Друзья уверены, что начальство не сможет проигнорировать такую чёткую и слаженную работу отдела, их не закроют, и каждый останется при своей должности.

Казалось бы, что тут сложного? Но всё идёт не так, как было задумано. Деньги операм действительно удалось похитить, но они, увы, фальшивые. К тому же все купюры, принадлежащие изначально крупному бизнесмену, оказываются пропитанными наркотическими веществами. Тут уже постарался молодой химик, сын владельца украденных денег, который явно не предполагал, что именно этим купюрам уготована честь быть украденными, а потом возвращёнными с целью спасти свое отделение полиции на Рублёвке от предстоящего закрытия.
Смотреть фильм Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)