О любви смотреть онлайн бесплатно

О любви
Full HD
5.800
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 95 мин. / 01:35
Премьера: 23 марта 2017
Описание фильма О любви
Нина – студентка престижного ВУЗа Санкт-Петербурга. Она замужем за молодым перспективным профессором, преподающим востоковедение. Он статный и высокообразованный, в совершенстве владеет китайским языком и обожает культуру Востока. Сбылись ее мечта, еще в детских грезах она была замужем за красивым молодым человеком. В реальности она примерная, трудолюбивая и любящая жена. Девушка считает свой брак примером счастливой семьи и той самой чистой и искренней любви. Но это длилось ровно до того момента, пока она не встретила Сергея, являющегося начальником филиала банка, в котором была оформлена их с мужем ипотека.

Случайная встреча Нины и Сергея быстро перетекла в неформальную. Девушка в первый раз за всю жизнь почувствовала силы и тягу к жизни. Она словно очнулась ото сна. Героиня решила во что бы то ни стало жить по велению сердца, но к сожалению, у этого решения слишком дорогая цена.

Вдохновением к созданию этой картины послужило произведение Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина». Зрители могут убедиться в схожести судеб героинь, но однако Нина обладает совершенно другой историей. А какой, можно узнать лишь после просмотра этого замечательной мелодрамы.
Смотреть фильм О любви 2017 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)