Руссериал.НЕТ»Фильмы»Фото на недобрую память

Фото на недобрую память 2016 смотреть онлайн

Фото на недобрую память
Full HD
5.986
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 96 мин. / 01:36
Премьера: 12 сентября 2016
Описание фильма Фото на недобрую память
Маша Егорова – простая девушка с обычной семьи и примерная студентка мединститута. Последние два года она встречается со своим однокурсником Игорем. Молодые люди мечтают о счастливой совместном будущем, но к сожалению после знакомства с родителями парня, все меняется. Его мать абсолютно не одобрила выбор сына и заявила, что такая девушка не пара для её отпрыска, и сделает все, чтобы не допустить продолжения отношений.

Как-то возвращаясь, домой Мария становится причиной маленького ДТП, в котором пострадал мотоциклист Саша. Их случайное знакомство получило стремительное продолжение, которое переросло в настоящую любовь. Спустя месяц пара подает заявление в ЗАГС.

Потеряв любимую, Игорек осознает, насколько она была ему дорога и пытается все вернуть. Молодая женщина даже слушать его не хочет, она счастлива с Александром. Игорь же только делает вид, что смирился с потерей любимой, на самом деле, он и не собирается сдаваться. По случайному стечению судьбы, обстоятельства складывается удачно для Игоря – его соперник неожиданно пропадает всего за несколько дней до свадьбы.

После исчезновения Саши, жизнь бывших возлюбленных потихоньку налаживается, но неожиданности никто не отменял, в этот раз сюрпризом становится случайный снимок неизвестного фотографа...
Смотреть фильм Фото на недобрую память онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)