Дылда 2019 смотреть онлайн бесплатно

Дылда
Трейлер
6.665
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 130 мин. / 02:10
Премьера: 20 июня 2019
Описание фильма Дылда
20 июня 2019 года в широкий прокат кинотеатров России вышел кинофильм Кантемира Балагова. Основной состав актеров начинающие артисты нашей кино-индустрии. События фильма происходят в городе Ленинграде, пережившим трех летнюю блокаду жители которого самоотверженно сражались с врагом на протяжении всей Великой Отечественной войны.

1945 год, конец боевых действий, в ходе которых погибли миллионы людей. Город после всех пережитых бомбежек находится в плачевном состоянии. Осенняя пора, на фоне которой и разворачивается эта драма. История судьбы двух женщин фронтовичек пытающихся наладить новую и счастливую жизнь, и забыть о всех ужасах. Девушка по имени Ия (Виктория Мирошниченко) по прозвищу «Дылда», периодически испытывает приступы остолбенения. Скромная, долговязая блондинка была зенитчицей, но после полученной контузии её отправили с фронта домой.

Тяжелая, рутинная работа медсестрой в госпитале изматывает её. А уж как много сил отнимает забота и воспитание трехлетнего мальчика Павла. Но в судьбе героини все меняется с приездом её фронтовой подруги Марии (Василиса Перелыгина). Сослуживиц вместе связывает общая тайна, касающаяся ребенка. По мере просмотра становится понятно, что Паша на самом деле сын Маши, которая намерена вернуть его себе. Режиссёру удалось удивительно точно передать психологические портреты персонажей. Одна застенчивая, угловатая, высоко роста другая её полная противоположность, искусно манипулирующая людьми, обладающая невероятной гибкостью и способностью выживать в любых условиях.
Смотреть фильм Дылда 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)