Вторжение 2019 смотреть онлайн бесплатно

Вторжение
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 129 мин. / 02:09
Канал: СТС
Премьера: 1 января 2020
Описание фильма Вторжение
«Вторжение» – продолжение фильма 2017 года «Притяжение», в которой нам показан первый контакт инопланетян с человеком. Тогда на Москву упал гигантский космический корабль, подбитый землянами. В результате катастрофы погибло много людей, но одну девушку, по имени Юля, спас сам пришелец. Землянка и представитель расы Хэкон, которого девушка стала называть Харитоном, подружились и начали близко общаться. Но затем, между инопланетянами и недовольными землянами, призванными на бунт, началось противостояние, в результате которого Харитон пострадал от выстрела из автомата, закрыв своим телом Юлию. Тогда казалось, что пришелец погиб, однако позднее у него обнаружили признаки жизни.

События 2 части фильма «Притяжение» разворачиваются через три года после катастрофы. Юля уже давно смирилась с тем, что стала подопытным кроликом, на котором проводят множество исследований в засекреченных лабораториях, ведь она – единственная, кто имел контакт с инопланетной расой. В ходе изучения, молодая женщина начала проявлять необычные способности, которые могут нести угрозу не только Земле, но и Вселенной.

Тем временем жители Москвы, которые только оправились от недавнего происшествия, даже не подозревают, что их ждут новые потрясения. Ведь из-за Юлиных сил, растущих с каждым днем, Земле грозит новое вторжение.

В предстоящем столкновении есть только один путь, способный принести победу – найти в себе силы, чтобы оставаться людьми. Возможность спасти планету есть только у человеческих чувств – верности, любви и милосердии. Каждому придется сделать нелегкий выбор, от которого зависят миллионы жизней, в том числе и Хэкону, вернувшемуся на родную планету.
Смотреть фильм Вторжение 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Гость Анна
Гость Анна 23 января 2020 17:42
Искала Мылодраму, нашла сундук с фекалиями. русское кино, соберитесь!
Koshmarwin
Koshmarwin 4 января 2020 22:42
Говнище страшнейшее... шлак, как и подавляющее большинство СРУкинцо
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)