Пурга 2018 смотреть онлайн бесплатно

Пурга
Full HD
5.414
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Премьера: 7 января 2018
Описание фильма Пурга
Когда ты молод, амбициозен, а энергия бьет ключом кажется, что главное в жизни это успешная карьера и деньги. Часто приходиться выбирать между благополучием и личной жизнью. Как правило, второе уступает первому. Так произошло и с главным героем фильма «Пурга». Женя Никифоров устроился простым оперативником в отдел криминальной полиции.

Парень хочет быстрее получить повышение и добиться стабильности в финансах. У него мало опыта, дела раскрываются медленно. Руководство дает понять, что иметь «висяки» не желательно. Евгений идет на преступление, подделывает важные бумаги. Он расстается со своей возлюбленной. Чтобы избежать наказания, молодому человеку приходится жениться на другой девушке. После этих событий прошел год. Жене приходится изображать из себя счастливого супруга и жить воспоминаниями о любимой. Теперь успешная карьера не кажется ему таким заманчивым. Никифоров хочет исправить допущенные ошибки и наладить свою жизнь.

Приближается Новый год, жители города готовятся к празднику. В один из таких волшебных дней Евгений знакомится с Дедом Морозом. Решив, что ему поможет только чудо, он делится с ним своими мыслями. Дед Мороз загадочно улыбается и советует молодому человеку вернуться в детство. Если загадать желание и поваляться в снегу, то оно обязательно сбудется. Но надо точно знать чего именно хочешь, и как дети верить всей душой, что оно исполнится. Сможет Евгений решиться на это безумие и правильно ли его поймет главный волшебник Нового года?
Смотреть фильм Пурга 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)