Правило боя смотреть онлайн все серии

Правило боя
HD
5.838
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 40 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 26 января 2017
Описание сериала Правило боя
Карпов – бывший олимпийский чемпион по боксу. У него есть сын Игорь, который вместе с отцом готовится к серьезному бою. Его спарринг-партнером является Тарас. Раньше парень профессионально занимался боксом, но потом у него заболела мать. На ее лечение нужны большие деньги. Он стал участником боев без правил. Карпов предложил ему стать заменой сына в финальном поединке. У Тараса есть враг, криминальный авторитет Скульский. Бандит забрал выигрыш боксера и угрожает его друзьям. Парень желает отомстить. Он готов нарушить правила боя, чтобы победить.

Тарас является лучшим учеником Карпова. Тренер возлагает на него большие надежды. Боксеру предстоит биться с сильным соперником. Но его беспокоит не только бой. Он намерен добиться того, чтобы Скульский был наказан. Парень хочет восстановить справедливость и готов идти до конца. У него хватает и смелости, и решительности.

Фильм снят профессионально. Это кино для любителей бокса и динамичного сюжета. В сериале снялся знаменитый украинский боксер Усик. Качественная режиссура, впечатляющие поединки и борьба Тараса с криминалом заставляют увлеченно следить за разворачивающимися событиями. Превосходная игра актеров доставляет массу удовольствия и не дает повода усомниться в происходящем на экране. Это захватывающий сериал с необычным сюжетом, который позволяет хорошо провести время, с азартом наблюдая за борьбой главного героя с криминальными структурами.
Смотреть фильм Правило боя 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)