Холодные берега смотреть онлайн все серии

Холодные берега
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 октября 2019
Описание сериала Холодные берега
В маленьком городке бесследно исчезает супруга предпринимателя Марка Маша Воронцова. Первые подозрения падают на мужа, так как пропавшая была богатой женщиной. Руководитель местной полиции назначает ответственной за раскрытие этого дела свою дочку Алину Новинскую. Одновременно в этот период в городе идет череда убийств молодых девушек, жители напуганы происходящим. После изучения материалов дела, следователь приходит к выводу, что все погибшие были одного возраста и похожи на Машу, следовательно, эти убийства совершил один человек.

Поиски Воронцовой и преступника не приносят положительного результата. А Марк и Новинская начинают испытывать взаимную симпатию. После этих событий проходит четыре года. Пара живет счастливой семейной жизнью, вместе воспитывают Антона. У Воронцова бывают частые командировки. В одной из них он сталкивается с Надей, которая напоминает исчезнувшую Марию. После длительного отдыха маньяк снова объявляется в городе. Марк изменяет жене с Надеждой. Произошедшие изменения в поведении мужа не остаются незамеченными от бывшего следователя. Она хочет сохранить свою семью.

Разговор только ускоряет разрыв отношений между ней и Марком, он забирает сына и уходит от Алины. Отец, видя как после этого мучается дочь, устраивает её обратно в полицию. Борис Новинский не верит, что Надежда есть та самая пропавшая Мария. Чтобы развеять сомнения, делают генетический анализ ДНК. На Алину совершено нападение. Теперь она должна довести это запутанное дело до конца.
Смотреть сериал Холодные берега 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)