Цвет липы 2019 смотреть онлайн все серии

Цвет липы
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 5 октября 2019
Описание сериала Цвет липы
В детстве Олимпиада Бердникова была любознательным, подвижным ребенком. Все друзья и близкие общительную девочку называли Липой. Она была очень старательной, в школе была лучшей ученицей. Ей всегда казалось, что её сокращенное имя не сулит ей ничего хорошего. Девушка увлеклась психологией и решила связать свою жизнь с ней. Выучилась она на психиатра и сделала блестящую карьеру. На работе её любят, пациенты уважают и выполняют все предписания, которые она им дает. Только личная жизнь Липы не сложилась.

Детская установка, что кругом все липовое срабатывает везде. У нее нет верных подруг, нет любимого человека. Она живет только работой. Внезапно в городе начинаются происходить странные вещи. Какой-то маньяк убивает людей. У полиции нет подозреваемых, убийца не оставляет после себя улик. Жители города в панике, они боятся выходить на улицу. По каким-то косвенным причинам подозрения падают на Бердникову. Она слишком занята работой и не придает этому внимание, пока её не забирают в участок. Люди не могут понять, как врач-психиатр связан с убийцей. В её невиновность верит и друг детства Стас. Он давно влюблен в девушку, все эти годы был рядом с ней и ждал своего часа.

Следователь Алексей Зубов смог раскопать факты из прошлой жизни героини, которые указывают на её виновность. Олимпиада не верит, что полиция найдет настоящего преступника и сама решает расследовать дело. Сможет ли распутать эту историю Липа? Какие еще сюрпризы приготовила ей судьба?
Смотреть фильм Цвет липы 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)