Тень за спиной 2019 смотреть онлайн все серии

Тень за спиной
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 30 сентября 2019
Описание сериала Тень за спиной
Небольшой городок под названием Лахтинск. Его жители пребывают в ужасном потрясении от последних событий. Идет череда серийных убийств. Преступник убивает женщин, которые после вечеринок в нетрезвом виде возвращались домой. Первая жертва была найдена в лесу в изрезанных чулках, разорванным на ней платьем и вся в крови, это была Нина Рудык.

Дело поручено вести следователю прокуратуры Светлане Мирошниковой. Она обращается к своему начальнику, и рассказывает об этих преступлениях и своем предположении о маньяке. Но в данный момент Садовский занят своими делишками, так как в городе грядет смена власти. Прокурор пытается поторопить сотрудников, чтобы те уже побыстрее покончили с уголовным делом, ведь если они не справятся, то пришлют для раскрытия людей из столицы.

Из Москвы присылают опытного следака Генпрокуратуры для расследования этих зверских убийств. Николай Горобец много раз ловил таких жестоких убийц. Все пересмотрев и изучив, пришел к выводу, что Света была права, тут орудует самый настоящий маньяк. Допросив мужа и подругу погибшей, он думает, что они любовники. Также по ходу следствия к нам приходит некая Жанна по словам которой, ей удалось вырваться от напавшего насильника, а ее подружка Людмила не смогла. Ник распорядился срочно начинать искать Люду. Прошло опознание, где Жанка указала на одного парня. Его супруга подтвердила, что он поздно пришел с работы и все время находился дома. Но немного раньше Пахомов помог своему товарищу Костенко, который проходил подозреваемым, обеспечив ему алиби. Все это очень странно...
Смотреть сериал Тень за спиной все серии подряд НТВ 2019 в хорошем качестве онлайн бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)