Руссериал.НЕТ»Фильмы»Охота на верного

Охота на верного 2018 смотреть онлайн бесплатно

Охота на верного
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Канал: Россия 1
Премьера: 17 ноября 2018
Описание фильма Охота на верного
Главной героиней сериала «Охота на верного» является Ольга, которая с детства отличалась острым умом, целеустремленностью, все начатые дела доводила до положительного результата. Девушка пользовалась успехом у парней, но она верила в настоящую любовь и мечтала её найти. Сердцу не прикажешь и ее избранником стал Эдик, который женат и уверял любимую, что они с женой больше не живут вместе и скоро разведутся.

Ослепленная любовью молодая женщина верила каждому его слову, и как законная жена ждала возвращения суженого из командировок. Она была уверена, что совсем скоро Эдик станет свободным и женится на ней. Неожиданно ей пришлось снять розовые очки и посмотреть на мир трезвыми глазами. Оказывается, всё это время мужчина ее обманывал и не собирался уходить от законной супруги. У них родился ребенок, и теперь он готов стать примерным отцом и верным отцом и мужем. Любовница тяжело переживала предательство любимого. Своими проблемами она делится с коллегой Тамарой. Разочарованная в любви молодая особа заявляет, что все мужики сделаны из одного теста.

При удобном случае каждый готов погулять на стороне. Эти слова вызывают улыбку у опытной женщины. Тамара не разделяет мнения девушки, есть представители сильного пола, которые после работы прямо едут домой и все свободное время посвящают семье. Их коллега Николай один из них. Оля уверена, это только до определенного момента и хочет доказать правоту своих слов, заключив с Томой пари. Оленька намеренна соблазнить Колю...
Смотреть фильм Охота на верного 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)