Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Когда солнце взойдёт

Когда солнце взойдёт смотреть онлайн все серии

Когда солнце взойдёт
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 мая 2018
Описание сериала Когда солнце взойдёт
Влюбленность молоденьких студенток в своих преподавателей дело обычное. Так случилось и с главной героиней мини-сериала «Когда взойдет солнце» Ритой Козыревой. Она еще в студенческие времена влюбилась в профессора Игоря Осинцева. По распоряжению судьбы, отличница Риточка начинает работать вместе с хирургом Игорем. Её внимательность и чуткость делают свое дело, доктор отвечает взаимностью на её чувства. И большая разница в возрасте не является для них преградой.

Коллеги пары восхищаются и смотрят на них белой завистью, ведь они не только счастливая и примерная пара, но и прекрасные специалисты. На самом деле они живут в неофициальном браке, так как мужчина уже женат. У него натянутые отношения с законной супругой. Она не может принят того факта, что муж счастлив с другой и отказывает ему в разводе. Более того, настраивает единственного сына против него. Все это не проходит бесследно, у Осинцева начинаются серьезные проблемы со здоровьем. После очередного конфликта с женой он умирает от инфаркта. Маргарита тяжело принимает его смерть. Она остается без поддержки, без жилья.

Чтобы начать все с чистого листа Козырева решает переехать в глубинку. Здесь она устраивается фельдшером в бригаду скорой помощи и показывает себя хорошим специалистом. Только через некоторое время её увольняют без объяснения причины и с отрицательной характеристикой. Все двери перед ней теперь закрыты. Что это, невезение в жизни или кто-то мстит? И можно ли считать случайностью знакомство Риты с Андреем?
Смотреть фильм Когда солнце взойдёт 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)