Садовница 2019 смотреть онлайн все серии

Садовница
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 16 октября 2019
Описание сериала Садовница
В маленьком провинциальном городе Наталья и Дмитрий обрели свое счастье. У них крепкие отношения, они доверяют друг другу и безумно влюблены. В один прекрасный день Наташа узнает, что ждет ребенка от любимого и мчит на крыльях надежд сообщить ему об этом. Но Дима оказался не готов к такому повороту судьбы. Молодой мужчина пытается убедить невесту сделать аборт, приводя такие нелепые аргументы, что Наташа впадает в настоящее отчаяние. Но разве можно убить ребенка – нет, решает девушка. С полным боли и разочарования сердцем, она бросает Диму и пытается начать жизнь заново и без него.

Проходят долгие шесть лет... И вот главная героиня уже успешный ландшафтный дизайнер, растит любимого малыша и встречает прекрасного отзывчивого мужчину – Сергея, с которым мечтает обрести тихое семейное счастье. Но в одночасье все в ее жизни переворачивается! В волшебный период предсвадебных хлопотав, как гром среди ясного неба, на ее пороге возникает Дмитрий. Он льет горькие слезы раскаяния, умоляет о прощении и готов на все, лишь бы вернуть утраченную семью.

Страсть между ними вспыхивает с новой силой. Наташа рассказывает правду Сергею, разрывает помолвку и снова принимает бывшего в дом, ведь любовь не угасла в ней за все эти годы. Но доверчивая и счастлива женщина и не подозревает, что теперь скрывает ее расчетливый возлюбленный. Однажды он уже предал ее, но в этот раз все намного сложнее – Наталье грозит настоящая опасность...
Смотреть сериал Садовница 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)