Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Нарисованное счастье

Нарисованное счастье смотреть онлайн все серии

Нарисованное счастье
Full HD
6.125
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 20 октября 2018
Описание сериала Нарисованное счастье
Валерия считает себя счастливой и успешной женщиной, у неё есть прекрасная семья ‒ любимый муж Антон и сын. В скором времени супруги собираются отметить двадцатилетнюю годовщину свадьбы, но приближающийся праздник не приносит радости главной героине. Внезапным образом она узнает нелицеприятную правду ‒ Антон врал и изменял ей на протяжении нескольких лет. Вскрывшиеся секреты мужа уничтожают семейную идиллию. Женщина не может больше терпеть обман и предательство и решается подать на развод.

Буквально ещё вчера Лера была счастлива и любима, а сегодня её, казалось бы, идеальная жизнь рухнула. Но даже в такой непростой жизненной ситуации героиня не отчаивается и не впадает в депрессию, она собирает волю в кулак и принимает решение жить дальше. Валерия пытается начать все с чистого листа. Она находит себе работу в офисе и из домохозяйки перевоплощается в современную амбициозную женщину, которая ведет активный образ жизни.

Спустя некоторое время, близкая подруга Леры решает помочь ей наладить личную жизнь и знакомит её с Георгием, который работает заведующим отделением в больнице. Между ними завязывается общение. Мужчина недавно пережил тяжелый разрыв, и у него сейчас тоже непростой период. Однако они оба быстро понимают, что их встреча ‒ подарок судьбы и шанс вновь обрести любовь.

Влюбленные, наконец, нашли в себе силы признаться в чувствах и строить новые романтические отношения. Но для того, чтобы быть вместе им придется преодолеть множество испытаний, которые уготовила им судьба.
Смотреть фильм Нарисованное счастье 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)