Будь что будет смотреть онлайн все серии

Будь что будет
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 19 октября 2019
Описание сериала Будь что будет
Выдержка в тяжелых ситуациях и умение не потерять себя под ударами судьбы – качества, которые актуальны сегодня, как никогда. Татьяна Корниенко – обычный продавец в мебельном магазине, растит дочь и готовиться создать крепкую семью. Ведь встретив практически идеального Олега, она обрела свое счастье и с надеждой смотрит в будущее. Роковая случайность меняет все в ее жизни кардинально и бесповоротно. Олег погибает в трагическом ДТП.

Смириться с утратой кажется молодой женщине невозможным. В одночасье рухнули все ее мечты. К личному горю Татьяны добавляется и то, что виновник аварии уходит от наказания. Этот нахал еще и посмел предложить безутешной женщине деньги, дабы очистить свою совесть. Но разве можно продать жизнь любимого человека?!

Долгие месяцы героиня пытается справиться с нависшей над ней, словно туча, депрессией. Неприятности одна за другой накрывают ее. Вскоре ее еще и увольняют, а на руках 10-летняя дочь Варвара и полная неизвестность впереди. Оставшись без всяких средств к существованию, она идет на хитрость – слегка приукрасила свое резюме, дабы хоть как-то выпутаться из безденежья. И эта идея сработала! Таню приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит». Кажется, жизнь налаживается и надежда не утеряна. Однако, главная героиня и не подозревает, что стоит за ее удивительным трудоустройством.
Смотреть сериал Будь что будет 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)