Часы с кукушкой 2019 смотреть онлайн все серии

Часы с кукушкой
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 15 сентября 2019
Описание сериала Часы с кукушкой
Катя Юдина жила в обеспеченной семье, у неё любящие родители, которые ни в чем ей не отказывают. Девушка вот-вот получит диплом об архитектурном образовании. У неё есть замечательный молодой человек, с которым она в дальнейшем мечтает связать свою жизнь и обрадовать такую же крепкую, счастливую семью.

Но ни что не вечно и никогда не знаешь с какой стороны ждать удара. Мать Катерины неожиданно умирает. Это страшное известие выбивает девушку из колеи, она никак не может в это поверить и ей трудно прийти в себя. Эта ситуация усугубляется тем, что её отец вновь решил жениться, всего через два месяца после гибели супруги. Мало того, что он так быстро женится, так ещё его избранница всего на пару лет старше дочери. Катя не понимает отца и считает его предателем.

Мачеха пытается наладить с героиней отношения, думая, что небольшая разница в возрасте им в этом поможет. Катюша непреклонна и принимает в штыки все попытки женщины. К сожалению, вскоре героине был нанесен новый удар. Её отец скоропостижно умирает. По официальной версии от сердечного приступа. Ему стало плохо на работе и врачи не успели оказать помощь.

Вроде бы всё очевидно и банально, но слишком много совпадений и быстрое развитие событий. За короткое время потерять обоих родителей. У главной героини закрадывается подозрение, что кто-то намеренно расправляется с её семьёй и, возможно, следующая она. Екатерина начинается свое собственное расследование.
Смотреть сериал Часы с кукушкой 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)