Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Выходите без звонка 1 сезон

Выходите без звонка 1 сезон смотреть онлайн все серии

Выходите без звонка 1 сезон
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Премьера: 3 декабря 2018
Описание сериала Выходите без звонка 1 сезон
Сериал «Выходите без звонка» расскажет о нелегкой судьбе гонщика. Многие парни в молодости мечтают о карьере профессионального гонщика. В многосерийном фильме нам представлен главный герой, который занимается данной профессией. Несмотря на его завидную работу, у парня происходит ужасная трагедия, у него погибает в автокатастрофе любимая девушка. Богдан намерен разузнать кто подобное сумел совершить.

Виновником столь ужасного инцидента стал «золотой ребенок». Сын невероятно влиятельного предпринимателя, из-за чего папаша решил тихо с помощью связей и денег замять дело. «Правоохранители» сделали все возможно и даже больше, чтобы выгородить убийцу. По вине такой несправедливости, несчастный решает выбить показания из мажора силой, но в последствии загремел в СИЗО. Парнишка-таки признался в содеянном и достояно принял свое наказание, но и пострадавшему пришлось. Отсидеть срок за содеянное. После трагических событий герой перестал верить силовым органам. Парень устроился водителем в такси и преступил к постройке новой более яркой жизни.

Карьера стала складываться удачно: появление клиентуры, друзей, важных связей. Неожиданно, снова случается непредвиденное. Только теперь мужчина более не станет обращаться в полицию, а поклянется решить проблемы сам. Противостоять ему будет следователь Марина Евтушенко. Каждый из этой парочки полностью уверен в своей правоте и не желает уступать. Различие лишь в том что один творит самосуд, а другой пытается уладить все в рамках закона. Кто же в этом противостоянии окажется победителем?
Смотреть сериал Выходите без звонка 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)