Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя любимая мишень

Моя любимая мишень 2019 смотреть онлайн все серии

Моя любимая мишень
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 22 марта 2019
Описание сериала Моя любимая мишень
«Моя любимая мишень» — великолепный российский сериал о покрытой мраком гибели спортсмена с огромным стажем. Возможно это была и не смерть, а просто желание сбежать от проблем и жить по-новому.

Благополучная семейная пара Донских, практический образцовая, состоящая из двух молодоженов. Один из них Руслан профессионально занимается спортом. Но он понимает, что спортивная карьера ему уже давно приелась и решает попробовать свои силы в занятие бизнесом. К сожалению, его попытка была неудачной, теперь парень погряз в долгах и ищет из такой ужасной ситуации выход. Вдруг мужчине выпадает шанс погасить все свои задолженности и заработать изрядную сумму денег.

После командировки, длящейся целый месяц, наконец Мария возвращается назад к домашнему очагу, но на родине её не ждут радостные известия. Бедняжка узнает об уходе из мира сего, при автокатастрофе своего обожаемого супруга. Девушка в отчаяние уезжает из города. На совершенно другом месте Маша становится репетитором. Через короткий промежуток времени молодая учительница встречается с отцом одного из её подопечных. Этот симпатичный человек как две капли воды похож на её покойного мужа. Неопытная преподавательница шокированная такой встречей ставит перед собой серьёзную цель разузнать всё о неблагополучном случае своего милого. Она подозревает, что это и есть её ненаглядный, решивший начать жизнь заново, но уже без своей избранной супруги.
Смотреть сериал Моя любимая мишень 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)