Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Выходите без звонка 2 сезон

Выходите без звонка 2 сезон смотреть онлайн все серии

Выходите без звонка 2 сезон
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 октября 2019
Описание сериала Выходите без звонка 2 сезон
Есть люди, которым не надо искать приключения, они их находят сами. Таксист Богдан – классический пример этому! Бывший автогонщик, он пережил когда-то страшную трагедию – в аварии погибла его жена, носившая под сердцем малыша. Но мужчина сумел справиться с этой душевной травмой и найти в себе силы жить дальше. Не без помощи, разумеется.

Марина Евтушенко – капитан полиции и просто очаровательная женщина. Когда судьба свела этих двух людей, каждый из них почувствовал, что все отныне будет хорошо. У них много общего – оба справедливые и честные, прямолинейные и открытые, готовые прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Не удивительно, что между молодыми людьми проскочила искра. Но если Мариночка отчаянно сопротивляется новому чувству, то Богдан наоборот – стремиться покорить женское сердце и обрести долгожданное счастье. В связи с этим, он нередко кидается в опасные ситуации и попадает в различные переделки. И хоть Марина и пытается с юмором смотреть на все старания неординарного таксиста, однако вытаскивать его из рискованных обстоятельств, приходится именно ей. Так эта нестандартная парочка совместно ищет справедливости для обиженных и ловко решает не одну криминальную задачу.

Отношения главных героев обречены на любовь, развитие которой всколыхнет и растрогает не одно сердце! Вот только на пути у этой любви стоят немало преград. Смогут ли они победить беззаконие в окружающем мире и собственный страх быть отвергнутыми? Ведь известно, что тем ценнее победа, чем сложнее она дается.
Смотреть сериал Выходите без звонка 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)