Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Выходите без звонка 4 сезон

Выходите без звонка 4 сезон смотреть онлайн все серии

Выходите без звонка 4 сезон
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Канал:
Премьера: 1 февраля 2021
Описание сериала Выходите без звонка 4 сезон
Главным героем украинского детектива «Выходите без звонка» является обычный таксист по имени Богдан. До недавнего времени он не жаловался на свою жизнь, довольствуясь тем, что у него есть. Несмотря на небольшой доход, мужчина обожал свою работу, ведь та практически всегда приносила радость от общения с людьми, а также радость приносила герою и его любимая жена, рядом с которой он забывал обо всех невзгодах.

Однако позже случилась страшная авария, забравшая жизнь его любимой. С тех пор мир Богдана будто перевернулся – он стал другим человеком. Теперь целью его стало наказание виновного в смерти своей жены, поискам которого он посвящал все свое время. Позже, наконец добравшись до водителя, Богдан решает силой добиться от него чистосердечного признания, однако тот оказывается не таким простым человеком. Дело в том, что родители виновного – обеспеченные люди, повернувшие все в свое сторону. Они смогли сделать из сына законопослушного гражданина, а вот сам Богдан добился лишь условного срока.

С тех пор он теряет всякую надежду, а правоохранительные органы становятся его врагами. Именно поэтому, когда у его близкого друга случается беда, он, никак не доверия полиции, устраивает собственное расследование. В процессе изучения всех деталей, Богдан сталкивается с капитаном полиции Мариной, так же занимающейся делом друга героя. Конечно, учитывая ненависть мужчины к сотрудникам полиции, начало общения героев сложилось не самым лучшим образом, однако спустя некоторое время, они начали понимать, что являются, своего рода, родственными душами, способными изменить жизнь друг друга к лучшему...
Смотреть сериал Выходите без звонка 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)