Я заплачу завтра смотреть онлайн все серии

Я заплачу завтра
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 марта 2019
Описание сериала Я заплачу завтра
«Я заплачу завтра» — детективный сериал российского производства, повествующего о трагической судьбе опытного медицинского работника, чью жизнь попытался сломать неизвестный и подлый убийца. Эта прогнившая личность скомпрометировала бедняжку и отправила на тюремное заключение.

В былые времена Елена была известным и успешным детским хирургом. Только после ряда печальных событий, вся прекрасное бытие Лены обрушилось. Загадочный киллер убил её любимого супруга и сумел скинуть вину на женщину. Расследующие это происшествие полицейские не заподозрили ничего странного, и сфабрикованное дело было допущено до суда, бывшего медика признали виновной и ни в чем не повинного человека посадили за решетку. Врачу в прошлом пришлось отсидеть свой оглашенный судьёй срок.

После ужасных дней в тюрьме до девушки дошла информация, что её лишили родительских прав, и она больше не сможет увидеться со своим сыном. Мальчика теперь воспитает свекровь, жесткая и бескомпромиссная «тиранка». Бабушка объяснила своему внуку о том, что его мама погибла, а когда узнала о возвращение невестки, прямо ей сказала, чтобы та не приближалась к ребенку. Поняв безнадежность ситуации, несчастная мать решила разузнать кто же мог подставить её и отнять у нее мужа. Первым делом «сыщица» натыкается на злостного, коррумпированного начальника полиции, пытающегося возвратить помеху обратно в места отбывания наказания. Но независимая «детективша» продолжает свое расследование.
Смотреть сериал Я заплачу завтра 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)