Капитанша 2: Продолжение смотреть онлайн все серии

Капитанша 2 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Премьера: 26 августа 2019
Описание сериала Капитанша 2 сезон
Продолжение истории Саши Ермоленко, которая росла счастливым и беззаботным ребенком, мечтала стать знаменитой художницей, когда вырастет. Детство девочки заканчивается в день смерти родителей, разделивший жизнь на "до" и "после". От участи сироты и детдома ее спасают близкие родственники из соседней деревни. Оформляя опеку над ней и рассчитывая обогатится за счёт наследства сиротки. Но планы рушатся, когда банки арестовывают всё имущество за долги по невыплаченным кредитным обязательствам, и они возвращаются в родное село.

Саша всячески старается угодить сварливой тётке, берёт на себя самые тяжёлые домашние обязанности. Между дел девочка мечтает выбраться из неродного дома и потупить в художественную гимназию. Когда у нее появляется реальный шанс выбраться, судьба преподносит очередной урок. Чтобы сохранить честь и обеспечить своему ещё нерожденному ребенку достойную жизнь, девушка выходит замуж за нелюбимого. Зато муж Леонид Верховцев хорошо зарабатывает, так как он капитан на судне. Только мудрая и терпеливая жена способна превратить ненавистный брачный союз в счастливый. Именно этим Саша и решает заняться...

Прошло два года, как Александра и Леонид поженились и начали жить вместе. Два года спокойной и беззаботной жизни пролетели, и вот счастливая пара строит планы на будущее. Саша готовится к поступлению в морское училище, чтобы стать настоящей опорой мужу на корабле. Капитан поддерживает жену и просчитывает все доступные варианты, чтобы выкупить корабль и быть его полноправным хозяином. А ещё чета всерьез обсуждает рождение общего ребенка.

Всё шло своим чередом, намеченные планы потихоньку осуществляются. Но судьба не дремлет, она готовит новые испытания. Залегшие когда-то на дно враги, напоминают о себе и начинают портить семейную идиллию. Попав в вихрь неприятностей возлюбленные пытаются сохранить все в прежнем русле, но череда событий разлучает их, а судьба подготовила более жестокие испытания...

Смогут ли супруги распутать клубок интриг? Как справится с трудностями сохранив веру и преданность друг другу? Или враги и фортуна сыграют злую шутку и навсегда разлучат возлюбленных?
Смотреть сериал Капитанша 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)