Другая я 2018 смотреть онлайн все серии

Другая я
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Премьера: 22 апреля 2018
Описание сериала Другая я
Это захватывающая история о двух сестрах-близняшках. Вика по своей натуре авантюристка-карьеристка, стремящаяся вперед и нежелающая сидеть на одном месте. Вероника напротив ее полная противоположность – серая мышка, предпочитающая лишний раз не ввязываться в переделки.

Однажды чересчур шустрая сестричка решилась на очередную глупость. Ей выпал шанс немного попутешествовать со своим новым ухажером Сержем, но с работы ее никто отпускать не хотел. Ей ничего другого в голову не пришло, как уговорить сестру ее подменить. Каждая должна была изображать свою родственницу, чтобы никто не заметил. Естественно, Ника была втянута против своей воли и ей нужно было перевоплотиться в свою энергичную и непоседливую сестру перед большим количеством важных людей. Многие вещи у неё выходили забавно, что вызывало у других удивление. Постепенно мышка начала входить в роль непоседы. Что из этого вышло, каковы последствия и как ситуация отразилось на главных героях?

«Другая я» – это четырехсерийный мини-сериал украинского производства с очень легким, даже в чем-то нереальным, сказочным сюжетом. Не многие картины в наше время позволят просто расслабиться и отдохнуть. Большинство направленно на переживание и страх за персонажей. Не без этого, порой приходилось сопереживать девчатам, но всегда не покидало осознание, что все обойдется и будет хэппи-энд! Такой простой, ненавязчивый авантюрный сюжет, местами с любовными интригами и переживаниями. Рекомендовано к просмотру как взрослым так и детям.
Смотреть сериал Другая я 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)