Руссериал.НЕТ»Фильмы»Держи удар, детка

Держи удар, детка смотреть онлайн бесплатно

Держи удар, детка
Full HD
5.277
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 101 мин. / 01:41
Канал: ТНТ / СТС
Премьера: 6 октября 2016
Описание фильма Держи удар, детка
«Держи удар, детка» – обыгрывают классическую сюжетную линию из ромкомов 80-х и 90-х, когда близняшки, попадают в передрягу и, чтобы решить ее, вынуждены поменяться местами.

Света – пафосная студентка журналистского факультета. За нею всегда увиваются толпы мужчин, фотографии в социальной сети отмечены огромным количеством лайков, отчего ее самооценка давно подпирает Луну. Ее сестра Таня – полнейший антипод. Девушка мечтает попасть в олимпийскую сборную страны по боксу и потому, все время проводит на тяжелых тренировках.

По задумке создателей картины, зритель, таким образом, должен отметить в начале фильма разницу между двумя героинями, но из-за столь гипертрофированных образов, чувствуется их неестественность и фальшивость. Света беспросветно глупа, потому что «гламурная фифа»; Таню из-за любви к боксу, сделали гопником. И данный каламбур порождает только скепсис, и ничего более еще. Поскольку целых два главных образа были примерены на себя актрисой Екатериной Владимировой, до этого фильма мелькавшей в сериальных проектах «Кухня» и что-то там про ментов. И по ее игре, кажется, что актерской практики у девушки маловато. Так как в первой половине ленты ее попытки трансформироваться из одной сестры в другую выглядят нелепо, и больше подходят уровню какого-нибудь «Камеди-Вумен».

Однако по ходу истории Света и Таня вляпываются в новые ситуации, и характеры немного раскрываются: раскрасавице, боящейся сломать наманикюренный ноготь, приходится надеть боксерские перчатки и за сестру изрядно выложиться на предсоревновательных тренировках, а травмированной Тане – сменить треники на галантные одежды и попрактиковаться на одном из каналов новостей. Прихотливая ко всему Света учится силе воли и сбрасывает маску капризной девчушки, а мужеподобная Таня обретает женственность и становится более раскованной. К середине картины, складывается впечатление, что и сама Екатерина понимает как ей играть, и перестает корчить из себя Гальцева. Ей в помощь, для стабилизации положения, дают двух парней – Виктора Хориняка и Константина Крюкова; их образы получились запоминающимися и довольно яркими, и помогли слегка утянуть одеяло на себя, чтобы Владимировой было легче тащить на себе соло за двоих.

Вообще, в «Держи удар, детка» самым запоминающимся и веселым был второй план. Деспотичная, но при этом не гнушающаяся приударить за своим молодым коллегой редактор программы новостей, студент, готовый сделать все, чтобы привлечь внимание симпатичной практикантки, суровый тренер, прошедший путь от идола ринга до подкаблучника, добродушный отец и сумасбродная бабуля. Все эти колоритные персонажи идеально вписались в абсурдистскую постановку фильма.
Смотреть фильм Держи удар детка 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)