Я тебя найду смотреть онлайн все серии

Я тебя найду
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 20 июня 2019
Описание сериала Я тебя найду
«Я тебя найду» – увлекательный детектив, главными героинями которого являются две подруги, встретившиеся через много лет. Они случайно столкнулись в кондитерской и стали рассказывать друг другу о себе. Лиля живет хорошо. У нее прекрасная семья, заботливый муж, сын и очаровательная малышка, родившаяся всего несколько дней назад. Жизнь Вики наполнена проблемами и выглядит не так радужно.

Лиля пришла в кондитерскую за тортом. Она устраивает праздник в честь рождения дочери и приглашает на него много людей. Торжество обернулось трагедией. Дом, в котором оно проводилось, загорелся. В пожаре погибла маленькая дочка Лили. Мать в это не верит. В комнате, где спала малышка, ее тело не нашли. Но полиция уверена, что оно полностью уничтожено огнем. Женщина пытается убедить всех, что это не так, но ей не верит даже собственный муж. Люди уверены, что у Лили от горя помутился разум.

Однажды ей показалось, что узнала своего ребенка в девочке, встретившейся на улице. Мало кто обращает внимание на слова Лили. Прошло уже много лет, сын и супруг смирились с потерей малышки и продолжают нормально жить. Лиля решает искать ребенка самостоятельно. Она знает – сердце матери не может обманывать.

Это кино о том, как могут закрутиться события из-за случайно оброненной фразы, об упорстве и глубокой материнской любви. О том, что действовать и идти к своей цели нужно, даже если тебя никто не поддерживает. И тогда можно добиться исполнения самых нереальных желаний!
Смотреть сериал Я тебя найду 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)