Коснувшись сердца 2019 года смотреть онлайн все серии

Коснувшись сердца
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 7 апреля 2019
Описание сериала Коснувшись сердца
В телесериале «Коснувшись сердца», от режиссера Анатолия Матешко, в центре событий две закадычные подружки, которые обучаются еще только на первом курсе университета, мечтающие поскорее, расслабиться, не думать об учебе, экзаменах. Наконец-то близится лето и вот они, долгожданные каникулы. Они решаются поехать в морское путешествие. Отправившись в порт на поезде, они так туда и не попали. Их похищают, но сами они не нужны, а как оказалось с целью хорошего выкупа.

Тот кто их похитил, связывается с родителем Анжелики, это очень даже состоятельные люди, и выдвигает свои требования, которые, он должен выполнить, после чего девочки будут отпущены. К этому похищению подключается папа Юлии. На месте, сидеть ожидать, он не мог, поэтому бросился на подмогу. А раньше, он работал когда-то военным офицером. Общими приложенными усилиями девушки были возвращены домой. Когда происходили эти действия, у Анжелы, мама осознает, что тот самый Глеб, это ее бывший избранник.

Она его 20 лет назад ждала из армии, но так уж произошло, что не дождалась. Кира вспоминает прежние свои чувства к нему и хочет развестись со своим супругом. Она признается, что вышла замуж не по большой любви и что все годы его не забывала. И поженились они с Олегом из-за благодарности к нему за спасение от смерти родного отца. Однако ее дочка тоже увлекается в своим спасителем. Все усложнилось. Для нее теперь, он настоящий герой, который своей рисковал жизнью.
Смотреть сериал Коснувшись сердца Украина бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)