Незакрытая мишень 2021 смотреть онлайн все серии

Незакрытая мишень
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Премьера: 1 марта 2021
Описание сериала Незакрытая мишень
Сериал «Незакрытая мишень» – это детективная мелодрама украинского производства, в центре сюжета которой находится молодая спортсменка по имени Катя Горенко. Всю свою жизнь она посвятила биатлону – в этой стязе она добилась немалых высот благодаря прекрасным данным и упертому характеру. Девушка получала золото на многих соревнованиях, и вот теперь пришло время сделать ещё один шаг вперёд – принять участие в чемпионате мира.

Катя имела все шансы на победу, её спортивная карьера могла бы взлететь высоко вверх, однако произошло нечто непредвиденное. Дело в том, что по какой-то причине Горенко была обвинена в использовании допинга, после чего начался настоящий скандал. Теперь героине грозит дисквалификация. Наверно, её можно было избежать, если бы не всплывшая история 10-летней давности.

Всему виной стал молодой человек Игорь, обвинивший Катю в убийстве своего отца. Он уверенно доказывает, что именно Горенко совершила это преступление много лет назад. Все эти годы Игорь тщательно продумывал свою месть, и вот, наконец, у него появился шанс воплотить план в жизнь. Целью парня стало сделать жизнь героини адом, чем он увлёкся слишком сильно...
Смотреть сериал Незакрытая мишень все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)