Найди нас мама 2021 смотреть онлайн все серии

Найди нас, мама
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 13 февраля 2021
Описание сериала Найди нас, мама
Главная героиня Алёна, когда-то давно решила связать свою жизнь со спортом, а именно – с гимнастикой. Обладая прекрасными данными и упертым характером, она добилась немалых высот в этой стези. Однако позже она ушла из спорта, после чего решила создать семью, о которой мечтала все эти годы.

Она вышла замуж за Виктора, а вскоре и забеременела, что сделало девушку невероятно счастливой. Вот только тогда Алёна ещё не знала, что первая попытка беременности обернётся выкидышем. После случившегося девушка ходила во множество клиник, однако в каждой из них ей говорили лишь одно – всему виной давняя спортивная травма, которая не даст родить малыша. Тогда женщина потеряла не только ребёнка, но и любимого мужа.

Однако, услышав свой диагноз, Алёна не стала с этим мириться. О большой и любимой семье она мечтала с самого детства, а потому не собиралась сдаваться. Спустя некоторое время она вышла замуж за другого мужчину – бизнесмена Игоря, с которым у них сложились прекрасные отношения и счастливый брак, а за помощью с беременностью она обратилась к знахарке.

Игорь, конечно, не одобрял столь странную идею своей жены, однако и отговаривать её не стал, а наоборот – поддерживал любимую и помогал с обрядом, который посоветовала целительница. Чтобы совершить обряд, молодые на собственном катере вышли в открытое море, где женщина совершила ритуал. На удивление, сразу после этого герои обнаружили в своей лодке двух девочек...
Смотреть фильм Найди нас мама онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)