Любовь без памяти 2019 смотреть онлайн все серии

Любовь без памяти
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / 1+1
Премьера: 9 марта 2019
Описание сериала Любовь без памяти
Украинская мелодрама «Любовь без памяти» – это история молодого человека по имени Данила Княжевич, чья жизнь больше похожа на сказку. В свои годы Данила уже является миллионером, а потому может ни в чем себе не отказывать. Карьерный путь героя всегда шёл как по маслу и недавно привёл его к месту начальника строительной фирмы. Помимо денег и верхушки карьеры, в жизни Княжевича присутствует и бурная личная жизнь – тайком от своей невесты парень развлекается ещё и с красавицей любовницей.

Сейчас Данила старается посвящать большую часть времени бизнесу, ведь вот-вот он воплотит в жизнь свой давний серьёзный и перспективный план застройки элитного района. Всё продумано до мелочей и начинать строительство можно уже сейчас, однако есть кое-что, что не даёт Княжевичу начать работу – местная ферма, занимающая территорию, необходимую для застройки. Пользуясь беспомощностью провинциальных фермеров и своим преимуществом, Данила планирует попросту отобрать эту землю, однако в его в жизни происходит кое-что непредвиденное.

Случается так, что на героя совершается нападение. Помимо кражи всех денег и документов, Данилу жестоко избивают, в следствие чего он теряет сознание. Придя в себя через некоторое время, Княжевич понимает, что не помнит абсолютно ничего. Кто он? Откуда? Чем занимался? На эти вопросы у мужчины нет ни единого ответа. По иронии судьбы герой оказывается на той самой ферме, землю которой собирался отобрать. Теперь он просто работает в конюшне, радуется мелочам и находит настоящую любовь...
Смотреть сериал Любовь без памяти 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)